Unser Team

Das Team der J. Peter-Reich AG

Maurus Gartmann

Maurus Gartmann

Inhaber und Geschäftsführer

mgartmann@jprag.ch

Roberto Hösel

Roberto Hösel

Projektleiter

r.hoesel@jprag.ch

Fabio Santostefano

Fabio Santostefano

Projektleiter und dipl. Sicherheitsberater

f.santostefano@jprag.ch

Patrick Baldinger

Patrick Baldinger

Projektleiter und dipl. Elektroinstallateur

p.baldinger@jprag.ch

Blerim Latifi

Blerim Latifi

Projektleiter Service, dipl. Techniker HF Elektrotechnik

b.latifi@jprag.ch

Denise Mullis

Denise Mullis

Sekretariat

d.mullis@jprag.ch

Jasmin Weiss

Jasmin Weiss

Sekretariat

j.weiss@jprag.ch

Beatrice Gartmann

Beatrice Gartmann

Sekretariat

b.gartmann@jprag.ch

Sarah Marinho

Sarah Marinho

Elektroplanerin

s.marinho@jprag.ch

Marco Kunz

Marco Kunz

Elektroplaner

m.kunz@jprag.ch

Marcelo Hösel

Marcelo Hösel

Elektrobiologie-Fachspezialist

m.hoesel@jprag.ch

Sandro Beeler

Sandro Beeler

Junior-Projektleiter

s.beeler@jprag.ch

Adrian Schärz

Adrian Schärz

Servicemonteur

service@jprag.ch

Beat Walter

Beat Walter

Pascal Huggenberger

Pascal Huggenberger

Alejandro Steck

Alejandro Steck

Samuel Barros

Samuel Barros

Abdulrahman Baharoon

Abdulrahman Baharoon

Kevin Leirão

Kevin Leirão

Marcelo Corach

Marcelo Corach

Fernando Orellano

Fernando Orellano

Leandro Collantes

Leandro Collantes

Luis Schweizer

Luis Schweizer

Sebastian Alves da Silva

Sebastian Alves da Silva

Edgardo Trugillano

Edgardo Trugillano

Carlos Strieder

Carlos Strieder

Matias Collantes

Matias Collantes

Muhammad Kashif Butt

Muhammad Kashif Butt

Besart Rezniqi

Besart Rezniqi

Gianluca Casulli

Gianluca Casulli

César Stopp

César Stopp

Roberto Gruber

Roberto Gruber

Agustin Rem

Agustin Rem

Julian Bösch

Julian Bösch

Lernender Elektroinstallateur EFZ
Timo Groier

Timo Groier

Lernender Elektroinstallateur EFZ
Aldin Ajredini

Aldin Ajredini

Lernender Montageelektriker EFZ
Ebubeker Shala

Ebubeker Shala

Lernender Montageelektriker EFZ
Drilon Sulejmani

Drilon Sulejmani

Lernender Elektroinstallateur EFZ
Mattia Fresta

Mattia Fresta

Praktikant